Что, кажись, боевые действия перемещаются непосредственно в Куев, как думаете, други?

Эти-то ребята профессионалы, как ни крути. Это не новобранцы зеленые.
https://news.mail.ru/politics/20903147/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
ЧТО , ОПЯТЬ МАЙДАН ??? И
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)

Наставник (30665)
назвать набранных хулиганов с майдана профессионалами по крайне мере глупо
Просветленный (836966)
Тут - профессионалы, а эти - клоуны ряженые.

Наставник (43505)
У меня в соц. сетях киевлянки массово выходят из друзей.
Гроссмейстер (7040)
А если украинская армия поймет, то всем этим айдарам писец придет. Только надо сначало толстопузов со звездами убрать. И мутить военную хунту с руководством из капитанов и старлеев.
Наставник (56985)
интересно куда делся их идейный вдохновитель Коломойский..... как он такое допускает?