блииин(((((((( связки порвал на ноге... долбаный каток.... и билеты на самолет уже куплены в отпуск...(((( Вы хоть представляете как мне сейчас обидно ?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422618)
Ничего...я ездила в отпуск после того, как всех домашних вылечила от гриппа и свалилась сама...с температурой под 39, остеохондрозом и грыжей...)))Но от отпуска не отказалась...Так что болеть в отпуске приятней, чем на работе...))))))Ну, раз все равно болеть...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
нифигасе... Порвал.. Что ж там на катке такое было?( Сочувствую((
Верховный Наставник (210240)
Гипс?
Верховный Наставник (165741)
пей мумие .выздоравливай!
Давай я за тебя полечу
Верховный Наставник (180828)
гипс и в самолёт.
порвал??? и нога повисла????...может,только надорвал?...тады ногу зафиксировать и вперед в отпуск)))
порвал))) скореее нет, чем да, к врачу, на томографию, если шить не надо, то обездвижат, и хромая в отпуск
Верховный Наставник (128038)
Растянул...Жалко,конечно( Закон подлости ещё никто не отменял и отпуск не надо отменять.Летите уже как есть.Все будут жалеть,помогать ))
Верховный Наставник (104244)
Сочувствую...Здоровья и хорошего отдыха!Пусть даже с клюшкой-но в самолет!
Верховный Наставник (103249)
Вась..ну и куда вот...
ладно я помолчу..
потому я и не лезу на катки и лыжи