Всем здрасьте!) Ну уже поругайте меня, что-ли... Расскажите, какая я плохая...

...дочь.
Вот сижу и кайфую от того, что папа, гостивший неделю, уехал.
Радуюсь. Ощущаю свободу и блаженство.
Так ведь нехорошо...
Совесть гложет, а душа поет.
Я действительно совсем плохая, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20995)
Алён, Вы ХОРОШИЙ человек с НОРМАЛЬНОЙ психикой! Любовь и "пересыщение общением" - две вещи "вполне совместные" (в отличие, скажем, от гения и злодейства))
В утешение могу сказать, что в финале рассказа о том, как 31го декабря сын с девушкой долго и бурно поздравляли меня с наступающим Н.г. на фразе "Если честно, я глубоко вздохнула, когда за ними наконец закрылась дверь", подруга долго молчала, а потом выдала нечто вроде "тыжеНЕмать!" )) ...А я просто была глобально уставшая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты нормальный живой человек, а не робот
Хранитель Истины (303192)
Да ну не зря говорят, что чем дальше родственники, тем сильнее любовь к ним.)))))
Напряжно с ними существовать под одной крышей, как не крути)))))
Хранитель Истины (422847)
Долой все комплексы вины, навязанной нам не нами....)))А ты не подумала, как рад папа?....))))Иначе бы не свалил от вас...)))))
я больше 3-х дней беситься потихоньку начинаю, к сожалению это так, привыкли жить одни и люди, пусть даже родственники, напрягают
Просветленный (715323)
Просто папина девочка выросла))))
ой какая гаткая, пряма тфу, какая)))
Наставник (40067)
Ты- взрослая девочка ,выросла ...
...))) Орлы выталкивают птенцов из гнезда ...
И контролируют процесс вставания на крыло ...
Но взрослые не живут с взрослыми ...
... ))) На то мы все и взрослые ,что б только в гости .
Верховный Наставник (165741)
моя мама когда уезжает домой погостивши день я радуюсь не меньше твоего.
Верховный Наставник (101033)
неделя для гостей(даже если это родители) - это много!)
Верховный Наставник (170584)
а у меня муж... любит мою маму вызывать))... и искренне не понимает, что ей там делать в другом городе в своей квартире? когда тут так интересно: внуки, дочь и зять почти невидимый, и кухня - готовь да готовь... и убираться всегда надо))
а я не могу ему объяснить, почему я люблю маму, но не люблю, чтобы она жила с нами неделями.
Слава Богу, мама адекватная. И в своем городе у нее и подруги и хор с гастролями.
Советник (3426)
папа жив здоров? тогда все норм. я вообще до потолка скакала, когда маман объявила, что уезжает на ПМЖ за 2000 км (причем, вместе мы не жили)