А Вам как более выгодно ...что б тыква была ягодой или овощем ? ...;-)Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22314)
А мне совершенно по барабану...) я из нее и варенье могу съесть, и кашу))
Доброго дня, Кири)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ягодой- мне подсащённая тыква больше нравится))
приветствую))
Верховный Наставник (135341)
Мне выгодно когда вкусно.
На карету не претендую.))
Привет, Ларочка!)
Про карету тоже подумалось) Я кашу с тыквой люблю, пусть тогда ягодой - каша сладкая)
Хранитель Истины (422703)
По мне, так это БАХЧЕВЫЕ....))))))Товаровед я...)))))
Мудрец (20995)
Кири, а Вы-то чего? Это же наша ненька-Украина из последних сил в ЕС лезет - а там как раз и признали помидоры, огурцы, тыкву и всякую прочую хрень - Хруктами! Да! Чтобы тем, кто из них джем варить соберётся, было не очень АбЫдно...)))
...Честно, вот полчаса назад в газете прочла...)
глистогонным)))))