Вы Аватар себе по какому принципу выбирали?)Если не секрет...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187443)
Мне …один …злошник выбрал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он на меня "посмотрел".
Верховный Наставник (105470)
понравился)
не секрет. загуглила слово матерное,в картинках выпало)
Верховный Наставник (125427)
Всегда выбираю только со сменой настроения его...
Доброго!
Не секрет. Из него сразу видно кто я и что я. Это экоономит время.
Мудрец (13494)
Зашла на ответы случайно, чего-то спросила о антивируснике и мне дали один ответ - "а чего о нем думать". Дальше я увидала массовый наплыв вопросов "клинтона" и опупела, а потом озверела и пошла жара .. Аву не цепляла принципиально. Потом меня забанили и пришлось создать новый аккаунт, туда я аву прицепила, а потом вернулась на круги своя опять злюка безликая. А это вот принарядилась и не снимаю))
Наставник (40623)
Что-то захотелось рыжего и теплого
а то что-то нууу совсем грустно и пИчально....
а вообще все зависит от настроения

вот с Вашей авой....наверное полный секрет?))
доброй ночи)
ПО ПЬЯНЕ)))))))