Как положено вести себя с царём? Ну вот сидит царь. И чо с ним делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105470)
Улыбнись царю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Челом бить)
Верховный Наставник (103249)
целуя сафьяновый сапог не зубудь спиз**ть из скипетра брульянт))) приффет))
если сидит. то не царь, а пахан)))или как там, вор в законе )))
Верховный Наставник (104191)
Поговорить о погоде.
Наставник (40067)
А давай свитой его рядом встанем ?
...))) Молча.
Царь все- таки , а не Дурачок какой-то ...
Сам предложит что нам делать...если посчитает нужным !

... Если ...
лечить
Верховный Наставник (233323)
Не мешать...Ибо не просто так он сидит, государь думу думает

нелегко им, царям-то...
Корону отнять.........продать.........поляну накрыть
Верховный Наставник (176563)
Всучить ему пылесос или швабру))))) Пинка по жо п у и вперед и с песней )))))
Наставник (78954)
Думаю, что он представится: "Царь!" А я ему: "Очень приятно!" ))))
а эт уже зависит от того - царица ты или жена царя)