Почему у многих сейчас такая проблема:КАК УБИТЬ ВРЕМЯ? Его вроде и так не очень-то много.

А толку..? Ответа на вопрос как такового я не вижу.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174704)
вот именно что это ПРОБЛЕМА многих,которые не берегут драгоценное время в жизни...ведь каждую минуту можно использовать с пользой,даже при отдыхе ...
вот гляньте фильм "Во времени" вот бы так было по настоящему,я бы посмотрел кто тут сидел бы в ответах...
не дай БОГ такому по настоящему случиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Вот пишу.
В дополнении укажите,что бы через мой ответ сюда прошли.
Мудрец (16090)
КАК УБИТЬ ВРЕМЯ?
Печальный вопрос.
Но время "убивают" только тогда, когда пришла пичалька.
В радости время летит незаметно.
"Убивство" врмени каждый выбирает сам для себя и в зависимости от обстоятельств.
Я его не "убиваю". Просто использую с пользой (простите за тафтологию)).
Ono
Наставник (67296)
Прокрастинация. Пока любое из решений проигрышное, повлиять на ситуацию невозможно - главные мои тараканы дерутся вничью, а второстепенные в интернете сидят
(По ссылке). Данный вопрос может быть применен только к каким-то возрастным группам людей - и то с натяжкой. И определение "у многих" - тоже сомнительное. У людей среднего возраста такой проблемы нет - они живут и времени обычно даже не хватает. Дети тоже полноценно живут и заняты своим времяпрепровождением. Есть некоторая прослойка молодежи, которая не может занять себя в силу сложившихся социальных условий (нет возможности продолжать учебу, нет "достойной" работы, нет бесплатных разнообучающих секций и клубов). И....некоторое количество незанятых скучающих бабулек - так они были во все времена.