А когда вы последний раз в бане были?

я щас про баню там где для души приятно!!!!!! А не про бан в который тебя насильно отправляют)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Регулярно, т.к. далеко ходить не надо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
100 лет назад .
Наставник (25471)
На НГ у родителей на даче в деревне. Ужасно соскучилась по бане, но пока поехать не получается, хнык((
Наставник (32774)
перед рождеством..дети приезжали..ну ..мужу пришлось и меня пригласить)))
Верховный Наставник (180415)
осенью на даче в своей. веники пихтовые вёз из Сургута...Кайф...
Наставник (49570)
В сауне перед Новым годом))))))))
Хранитель Истины (268923)
В те выходные.
Наставник (49283)
100 лет назад,когда воду отключили....не люблю баню...