Вы довольны результатами кампания по борьбе с курением? На качестве вашей жизни это как-то сказалось?

атмосфера стала чище?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
С курением то боремся, а вот водка дешевеет и время продажи увеличивается. У нас на первом этаже живёт инвалид, колясочник, проект дома ещё СССР сделать пандус технической возможности нет. Ну и что мне теперь на него в мусарню жаловаться что он на лестничной площадке курит. Да, пойду км я перекурю вопросом навеяло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Хотел бизнес на этом открыть . Да обломилось, на некоторое время
Верховный Наставник (121736)
бред ..
Просветленный (586797)
Знаете, что задолбало?
Беру сигареты в одной и той же лавке, дык в последний месяц то 87 р, то 91, то опять 87.
Почти через день!
Наставник (56560)
Соседи на лестнице стали меньше курить - перебазировались на верхнюю площадку. Как-то стало пахнуть каким-то жутко вонючим дымом - стали выяснять, кто гадостью травит, намекнули, что в полицию сообщим, так прекратили эту гадость курить. В кафе и ресторанах стало проще - нет отдельных залов для курящих и некурящих - теперь всЁ для некурящих, что отрадно. Понравилось, что по телеку стали чаще давать надписи "мы не курим и вам не советуем" ))
В принципе, думаю. что "лёд тронулся")) Ещё бы на улицах запретить курить - а то порой идёшь, как вагончик за паровозом и деваться некуда.((