Все почему то прёт не теплоходике на море прокатится, а по Волге или скажем Енисею куда ведь лучше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156738)
На Волге живу, Енисей видела и на параходике по нему тоже - он красивый, могучий. Волга другая, женственная, плавная, широкая. Да и море не хуже, я за свободу выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213653)
а есть ...надо ток в инете пошарить...\ ток дорого...\
Наставник (49283)
конечно,лучше...поезжайте....я бы тоже,только нет у меня таких денег,чтоб по Байкалам и Енисеям кататься...дорого(..
Наставник (30665)
в море у большинства людей обед выходит обратно через рот, а на речных как задумано природой
ты предлоги перепутал)).
Знаток (414)
По Колыме еще круче