Китайцы снижают цены на свою технику в России. А как жеж ссанкции и рост курса зеленой бумажки?

Эппл не одобряе...
Ибо их девайсы тоже в Китае производят.
И обязательно найдется лазейка, чтоб обойти запредельную жадность пендостанского бренда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141316)
Китай если психанет .. полетит та зелень в качестве туалетной бумаги для Обамки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
расчет идет рубли ..юани .
Верховный Наставник (146321)
и хорошо !
Сейчас в ВУЗах китайский большой популярностью пользуется. Вот так потихонечку с западным миром и расстаёмся.
Наставник (28153)
не нашел такой новости,НО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО!
Недавно купил образчик китайской техники.
Так вот, подорожало.
Наставник (81952)
Интересно, как скоро ВВП начнут называть Пу-Тин-Пао..