И на какие только ухищрения не идёт хунта для того, чтобы народ не знал правды!) +

Киев, Январь 30 ( Новый Регион, Василиса Егорова) – Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал украинцев не использовать интернет-сервисы с доменным именем .ru. Об этом он заявил в эфире 5 канала. «Не пользуйтесь теми ресурсами, которые имеют приставку .ru, потому что не стоит упрощать жизнь спецслужбам наших врагов», – обратился Турчинов к гражданам Украины. По мнению Турчинова, подобные ресурсов действительно могут быть использованы российскими спецслужбами для получения информации. «Не является тайной, что спецслужбы Российской Федерации полностью используют возможности вхождения в те системы сети Интернет, которые имеют приставку .ru», – также добавил он.

http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/Turchinov-...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
турчинов , Видимо Вообще Не в Курсе, о Методах Разведывательной Работы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно! И глаза завязать и уши заткнуть и рот зашить, шоб не болтали лишнего.
Верховный Наставник (141152)
а то у нас така демократия .. ага .. немцев слушай, американцев тоже и при этом воюй со своим народом
Верховный Наставник (128118)
Поиск Яндекса можно охарактеризовать следующими фактами:

— Еженедельно украинские пользователи задают Яндексу более 150 млн запросов;

— С 20:00 до 22:00 поиск получает вдвое больше задач, чем в среднем за сутки;

— Доля запросов со словом «новости» или «новости» до лета 2014-го выросла почти в четыре раза по сравнению с осенью 2013 года.

Примерно 11% запросов к поиску Яндекса украинские пользователи задают на украинском языке, еще 84% — на русском. Доля содержательных запросов иностранными языками составляет не более 0,4%. Остальные — набранные латиницей названия иностранных исполнителей, торговые марки, ссылки, адреса сайтов и т.д., которые невозможно отнести к запросам на определенном языке.

Источник: http://ilenta.com/news/internet/news_4054.html
© www.iLenta.com
Хранитель Истины (498025)
- А где все?.. - растерялся Потрошенко, судорожно сжимая свой айфон.
- А злые русские агрессоры границу открыли! - ответил в трубку Яйценюх.
- Так мы что, с вами вдвоём в Украине остались?
- Почему вдвоём? я из Ростова звоню...
Верховный Наставник (169334)
Я уже укропскими новостями пересытился. Куй на них.