Мужчины — смелые. Женщины - трусихи. Аксиома? Фигушки, это теорема...))) Сможете её доказать ? А может даже , доказать обратное...))

Попробуйте предложить тем и другим пожениться...)))
Женщины сразу смело скажут : "Согласна".
А у мужчин тут-же начнётся мандраж...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я трусиха....
У меня мандраж на "пожениться". (((
Я мешаю стройному доказательству теоремы ? Меня надо исключить, как деление на ноль ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
извините, не напомните мне номер моего тилифона?
Магистр (2269)
приходи - докажу!!))
бабцы в случае любой мелкой опасности или конфликта хватаются за телефон и в панике визжат своему папе, брату, парню, мужу, другу, полиции и т.д. или орут помогите режут избивают насилуют, когда ей только вежливо сказали убрать с дорогие машину например.

По поводу свадьбы это очевидно, условия брачного контракта полностью в пользу женщин, поэтому неудивительно что каждая желает женить на себе.