В Киеве с визитом находится министр финансов США Джек Лью.... спрашивается - ЧТО он там забыл ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141304)
проверить .. не остыл ли очаг войны .. мож дровишек подкинуть .. разжечь разожгли, а надо бы чтоб и не потух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
министры тож мужчины. забыл у хохлушки свои трусы в спальне. а эт компромат
Пиндосы же бабок обещали!)
Верховный Наставник (100775)
посмотреть.. чаво там эти балбесы делают с деньгами
Проверить, повысили ли господа в 7 раз цену на газ)))
Хранитель Истины (366187)
наверно горилки попить .сала поесть.сексом на халяву позаниматься.
Наставник (59465)
А что забыл этот у вас ?

Как стало известно “Коммерсанту”, в Москву для переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым 4–5 февраля может приехать госсекретарь США Джон Керри.(с)

https://qna.center/question/1425576
Верховный Наставник (213110)
пестню послушать - .дай денюшек...дай денюшек...
И не говори , пиндосы один хрен денег не дают , только
разговоры разговаривают ...
Наставник (34659)
исполняет свои обязанности. Неужели ещё для кого-то остаётся секретом, что США управляет Украиной?
52 или какой там штат)))
Наставник (65291)
он признал что армии Украины не хватает денег на войну .
пиво пил.