Любить Украину лучше всего в глубоком тылу?) Вон сколько морданов призывного возраста!) +

Киев, Январь 30 ( Новый Регион, Василиса Егорова) – 29 января в Киеве состоялось факельное шествие в память Героев Крут. В митинге приняли участие представители «Свободы», «Правого сектора» и ряда других партий и организаций. Шествие началось от метро «Арсенальная», участники проследовали до памятного креста на Аскольдовой могиле. После завершения шествия состоялся молебен в память о погибших героях.

http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/V-Kieve-so...
© HP2
***
Забавно: все вырядились в камуфляж!) Ну прямо воины-герои!) Только на фронт палкой не загонишь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
это отборное мясо для последующего размножения и заселения пустошей Смауга...тьфу! ДОНБАССА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна повестка и вместо скакания и песен*ще не вмерла*оденут георгиевскую ленту и уедут жить в Россию.
умирать кто хочет?...лицемеры
Верховный Наставник (110779)
Вот опять мне понравился твой вопрос. Я очень люблю свою новую родину. Но так как я сын великого народа, я не буду говорить вслух какого народа, а то за политику меня ругать будут, то я сейчас из своего секретного склада ее люблю. Одно могу сказать потому что ты спросишь, а где он. Я тебе так отвечу. Далеко от востока, но не на западе, а на море. Там Дюк стоит. Вот оттуда я ее и люблю.
Верховный Наставник (156673)
Ну вот и заградотряды...
Верховный Наставник (129432)
А пишут что в Киеве призыв не ведется... почему то...