.....есть человек-Солнце, есть человек-Луна.....чего в ТЕБЕ бОльше?)))

....Солнышка или Луны?)))

от ЧЕГО это зависит,как считаешь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/-|
Гроссмейстер (9827)
Человеком солнце я никогда не был.
Человеком луной,ну так я дурак,чего там говорить.Значит Луна.Она же за странности отвечает.
Но это все так..условности.На самом деле если уж так сравнивать то больше всего льда.
Да вообще практически все лед и равнодушие.

Доброе утро очаровательная прекрасная родная Машенька.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Солнышка!
Ну и немножко дерьмеца... Не без этого!
Верховный Наставник (223649)
Ажурная тень.
Зависит, как всегда, только от генов.
Не обязательно родительских.
Наставник (38863)
всё от настроения)))
Наставник (58747)
Я больше люблю ЛУНУ!!! Потому что не люблю жару, а ночами всегда хорошо,прохладно)))
И нравится,когда мужчина о женщине говорит ЛУНОЛИКАЯ)))))) Красиво)))

Доброго дня)))
Я человек-Луна. Склад характера у меня такой) Солнце - это моя противоположность...
Советник (4803)
А я человек праздник! А это что то между солнцем и луной)))))