А на фига женщины спорят кого мужчина любит больше - жену или любовницу?

одни уверяют, что к любовницам тупо ходят сливать излишки семенной жидкости, другие, что с женами их держит только привычка и жалость...
им что непонятно разве, что никого мужчины кроме себя не любят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138724)
мне понравилось "излишки семенной жидкости") приветы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
еще они любят маму)
Дам усе с ними понятно))))
Верховный Наставник (103249)
да..вики права)))ыы
Верховный Наставник (233411)
Не, ну есть еще вариант любвеобильного мущщины,
который любит всех -- жену, любовницу, маму, детей...
А говорить они вынуждены так, чтобы не обидеть никого...
Бедненькие...Это прям как ребенку задавать наиглупейший вопрос:
" Ты кого больше любишь, маму или папу, или бабушку?"
А спорят неумные женщины, они же, кстати , и вопросы подобные
детям задают...
тупо ходят сливать излишки семенной жидкости-очень романтично и феерично