«Шуйская водка» запустила в продажу водку «Санкционка» (фото)--ВОТ ТАК И ВЫЙДЕМ ИЗ КРИЗИСА?)))

Зарегистрировано сразу две марки водки: "Санкционка российская" и "Санкционка западная".

Открытое акционерное общество “Шуйская водка” запустило в продажу водку “Санкционка”. Название придумали в связи с актуальностью западных санкций против нашей страны и, соответственно, ответных мер со стороны России.

Этикетка бутылки агитирует российских потребителей на покупку, предлагая укреплять бюджет страны и этим помогать обороне родины, сообщает издание “ГОРДОН“.

«Шуйская водка» зарегистрировала сразу две марки водки: “Санкционка российская” и “Санкционка западная”. Пользователи соцсетей уже выложили фотографии “патриотической” водки в магазине. На этикетке бутылки российского потребителя спрашивают: “А ты помог обороне родины?”.

Для справки:

Торговая марка «Шуйская водка» объединяет более 20 наименований фирменной продукции. Это водка, горькие и сладкие настойки, ликеры, коктейли и бальзамы. Предприятие находится в городе Шуе Ивановской области.

http://www.chastnik.ru/2015/01/20/5702436/

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, только вятский квас...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
"Наша марка" в сетях - цены ниже, чем были до ссанкций.
А там почти полный набор продуктов имеется.
Разве, что спиртного пока не видел.
Причем узнал от товароведа знакомого, что это продукты от самих производителей известных, но расфасованные этими сетями.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
И Какая Из Них Дешевле? Дарова , Слав!
Верховный Наставник (180828)
Противнее всего, что это опять на е ба лово. Деньги пойдут очередному хитрому гею, а не в бюджет...
Наставник (34019)
Водка и матрёшка
Хранитель Истины (408558)
#Я-Санкционка!

ага!)))
Хранитель Истины (393670)
Скоро на сигаретах такое рисовать начнут.....)))))
Наставник (78421)
Пошли они не хрен...у меня самогон свой.
Верховный Наставник (169768)
Пополнять бюджет за счёт водки не правильный путь.