Чёт,у меня от такой мЭбели ,крыша едет..)) А Вам как?) Если б Вся такая была..))

Доброе утро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38863)
так вроде веселенькая...я прикинула как я б себя чувствовала проснувшись с бодуна или ночью...бррррр!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
если в детской и только один такой шкафчик...
Просветленный (509683)
На х.. нужно скажем....
Ну йо майо)) Хоть бы верх сделали плоским! Туда же ничего не поставишь!
Почему дизайнЭрские вещи такие непрактичные))
Верховный Наставник (137784)
Мне нравится. Я не против. При достаточном просторе.
Слишком мы все плоско-параллельные, а в природе такого не бывает.
Мудрец (21096)
Это нужный шкафчик. Он предназначен для хранения выпрямляющих психику напитков, типа виски и все такое.