Гроссмейстер (7145)

В какие игры играют современные дети? Вы у себя во дворе видите играющих детей в бадминтон или вышибалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет... хотя компания моего младшего сына играла в ролевые игры по мотивам компьютерных игр и фильмов... разыгрывали сценки во дворе и даже снимали мини фильмы... всё закончилось 2 года назад... выросли... теперь уроки и комп... редко спорт(велосипед, скейт и проч.)
компания старшего сына когда-то создала свою футбольную команду... она называлась "Авиатор"... они каждый день играли... устраивали соревнования дворовых команд района... играли меджу районами... создали свою страничку в Википедии... её удалили через неделю... пришел ответ от Википедии, что энциклопедия не поддерживает молодежный спорт в России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Современные все в виртуальном мире и это плохо.
Наставник (30501)
В дибильные.
Наставник (67398)
ну вышибалы..эт ты загнул)))) играют в волейбол, баскетбол, футбол. рядом площадка для игр. но дядьки больше играют. с этим согласна, а дети учатся. по 12 часов. программа такая
.
Мудрец (23540)
дворы пустые(особенно заметно зимой