Утречка!) Даже не знаю, как к этому отнестись - то ли злой рок, то ли Премия Дарвина... +

Димитрина Димитрова (Dimitrina Dimitrova), 29-летняя гражданка Болгарии, приехала на остров, где ее друг работал официантом. Молодой человек пригласил ее на прогулку на скалу, с которой открывается вид на закат, где и сделал ей предложение. Женщина, запрыгав от радости, потеряла равновесие и сорвалась с 20-метровой высоты.

Когда на место происшествия прибыли медики, Димитрова была еще жива, однако они не смогли спасти ее и через несколько минут от полученных травм она скончалась. В Гражданской гвардии Испании расценивают произошедшее как несчастный случай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
грустно это..)
действительно перефразировав можно сказать - потеряла голову от Счастья..
ЛЮДИии!!! не признавайтесь в Любви и не делайте Предложение на краю обрыва!!!
вот.
берегите себя!
приветик,Дорогой!)
Приятного общения и Доброго Дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Очень плохо представляю себе прыгающую от радости женщину 29 лет....на краю скалы....да в принципе кто знает у кого как развита эмоциональность.. Утречка
А я себе сижу на краю пропасти и не падаю ни куда...
Хранитель Истины (393807)
Хрен ево знает....пьяные может были ??? Чего на скалу-то попёрлись ???? )
Ждала принца лет надцать...
Наставник (39665)

Стикер!
Лёля Мудрец (21459)
Открыт 38 минут назад
А Вы говорите от счастья не умирают ? Девушка смертельно обрадовалась :

На Ибице женщина случайно сорвалась со скалы после предложения руки и сердца
На испанском острове Ибица женщина сорвалась со скалы после того, как ее молодой человек сделал ей предложение. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел вечером 27 января на курорте Кала Тарида.

© Reuters
Димитрина Димитрова (Dimitrina Dimitrova), 29-летняя гражданка Болгарии, приехала на остров, где ее друг работал официантом. Молодой человек пригласил ее на прогулку на скалу, с которой открывается вид на закат, где и сделал ей предложение. Женщина, запрыгав от радости, потеряла равновесие и сорвалась с 20-метровой высоты.

Когда на место происшествия прибыли медики, Димитрова была еще жива, однако они не смогли спасти ее и через несколько минут от полученных травм она скончалась. В Гражданской гвардии Испании расценивают произошедшее как несчастный случай.

Дополнение от 2015-01-30 09:27:37

Всем Доброго Утречка

Оценка: 5 Рейтинг: 25 5 голосов

Поделиться…
Дополнить
Удалить
Сделать лидером