как то в инете прочитал, что дескать как человеку исполняется 10 лет, то для него молочные продукты вредны.. Вы с этим согласны ? Утречка Доброго Всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Я тоже такое видела, типа молоко только для детей. Так только для детей это грудное молоко) При чем тут коровье? У кого желудки молоко не переваривают, то его вообще не пьют и придумывают байки про огурцы и селедку)
Мне молоко точно не вредно) Я без него страдаю) А кефир не выношу, ибо своей кислоты хватает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
нет . я молоко очень люблю мне оно не вредно.
Верховный Наставник (180783)
Нет. Это у кого дефицит фермента лактозы, ему нельзя некислое молоко, но можно кефир-простоквашу
Мудрец (24310)
ну допустим не до 10 а до 20-25....а после - полезнее кисломолочная продукция....как организм в подростковый период будет расти без кальция???
12 лет. и молоко. Кисломолочка полезна всегда, а цельное молоко уже не надо. Но котов это может не касаться)
Хранитель Истины (422847)
Молоко возможно, а кисломолочка полезна всю жизнь...))))))
Хранитель Истины (325784)
Что-то подобное слышала...)Но я молоко пью ООООООЧЕНЬ редко,когда хорошо себя чувствую...
А вот кефир,йогурт натуральный,сметанку не жирную вполне нормально воспринимаю,организЬм не бунтует.)
Привет!)))
Верховный Наставник (103249)
я без молоного страдаю..нельзя мне страдать.
приффет
Ну тогда моему мужу 9 лет...всегда!)))))
Доброе утро!)
Хранитель Истины (451035)
В процессе его переваривания возникают бродильные процессы в кишечнике; как следствие рост патогенных грибов, метеоризм, зашлаковывание организма, а для людей, имеющих проблемы с пищеварительным трактом, предлагаю самим для себя ответить на вопрос: «Нужна ли больному органу дополнительная, ненужная нагрузка?». Молоко может вызывать аллергические и аутоимунные процессы в организме, что напрямую сказывается на снижении иммунитета в целом и может в конечном итоге, явиться причиной серьезных заболеваний.

http://fatalenergy.com.ru/power/1166754808-0.html

не вижу причин этому не верить