Почему Вы все-таки не любите ЦИРК ? Ну почему? )) Какой номер самый нелюбимый у Вас?)

Единственным любимым номером лично у меня всегда были тигры... Ждала, что кто-нибудь из них откажется выполнять команды и ... возможно даже загрызет дрессировщика))
По сей день люблю тигров.
И не люблю дрессировщиков)

Гуттаперчевый мальчика читали?
Я читала. В глубоком детстве. С тех пор и не люблю ... Цирк.

Доброе утро)
А у Вас оно сегодня доброе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73823)
Мне не везет с цирком))
В первый раз, еще в детстве, акробат свалился с ходуль
Потом увидела ногу слона истертую от цепи, в ранах
потом эти запахи... у меня тонкий нюх))
а в последний раз сорвался и побежал на первые ряды крокодил...)))
благо я с детьми была на 18 ряду...
Книжку читала, тоже ранило тогда.

А самые хорошие впечатления от Никулинского в Москве-я тогда была просто счастливая и не видела ничего, кроме хорошего))
Доброе утро, Красота-Алиса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
передвижной цирк -жалкое зрелище .не люблю .
Хранитель Истины (287107)
Я люблю все кроме жонглеров, скучные они.
Хранитель Истины (268873)
Я очень люблю цирк! раз в год обязательно ходим. Все люблю.
Хранитель Истины (419506)
Я дважды была в восторге от цирка....Когда футболист-жонглер с футбольными мячиками черте что вытворял и прыгуны гимнасты из Китая под куполом скакали...))))))))И мороженое в вафельном стаканчике...))))))Животных не люблю....))))))
Не люблю, может быть, из-за того, что животных жалко, мучают их там, дрессируют... Не люблю номера с собачками, слишком примитивно.
Люблю акробатов под куполом цирка, но боюсь, как бы не разбились.
Но посетить цирк всё равно никогда не откажусь))

Доброе утречко, Алиса!))

Жалею дрессированных животных и не терплю клоунов
Хранитель Истины (325784)
Очень не люблю запахи цирка.Меня тошнит.
А если просто смотреть в записи,то очень нравится цирк на льду.Муж много о нём рассказывал,тётка у него там работала...Его с собой много раз на гастроли брала,когда по Союзу ездили.
Но это всё смотреть хорошо...А так трудная и опасная работа...Я уже писала как-то тут,что у тётки дочь больная родилась из-этой самой работы.
А животных лучше в зоопарке смотреть,хоть и от него не в восторге...Там хоть не издеваются над природой зверей.
Верховный Наставник (103684)
Не могу смотреть на зверей,мне их жалко и все,что они делают,это противоестесственно.
Доброго утра!
Люблю цирк...не люблю номера с участием животных,исключение-тигры...как я тебя понимаю))))
Привет,моя Красавица)))
Верховный Наставник (154052)
Вот-вот)
Убожество, вонь и эксплуатация детей и тигров)
Помню, как однажды воздушные гимнасты все валились в сетку весь номер. Пьяные что ли были.
Из самых нелюбимых - эквилибристы. Вообще не понимаю этот вид искусства)
Мудрец (10126)
Цирка в нашей жизни и так слишком много)) Сплошные дрессированные клоуны вокруг))
Я люблю цирк, то только в части человеческого мастерства. Дрессуру ненавижу, издевательство над животными