Знаток (306)

Хэллоу! Нам в Великобритании непоньятно, чем отличаются соки и Сочи?

(рассматриваются только юмористические ответы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230148)
Вам бесполезно объяснять чем отличается Снегурочка от Деда мороза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
Да это к нам из Ссаки проСОЧИлось!!!Сразу вы со своими намёками!!!
И вы к нам в Сочи на три ночи?
В зажималочку играл когда нибудь в Бирмингемском дворце? Вот так зажмешь что то не то в темном углу, за портерами и сразу определяешь разницу между соки и Сочи
Нам в эстОнии тожжее, попробуйтеее спросить воот тутта http://otvety.tom.ru/cat/separate
Хранитель Истины (393184)
А мы Вашей Аглицкой мовы ни розумеем....Что такое СОКИ по английски = нам неведомо....