Вы любите есть...из красивой посуды ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26308)
Люблю. Но это для меня не фишка, запросто могу есть и из пластиковой тарелочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не заморачиваюсь,хотя конечно в праздник - всё должно соответствовать...
у меня нету некрасивой посуды...
есть несколько тарелок стареньких, еще с надписью "общепит"...но они хранятся чисто как память о бабушке....и есть из них просто кощунство))))
Мудрец (24808)
Без разницы. Лишь бы было вкусно и полезно!
Верховный Наставник (121895)
из удобной главнее... не всегда красота уместна бывает...
но сегодлня желательно что бы все совпадало... и удобство и красота
Наставник (71622)
Дааа)) Это мой бзик извечный)) Привет))
Канешна! и чаек пить... Привет!

Очень... красивая посуда, вкусная еда и душевная компания... а что ещё человеку нужно для счастья?!)))))))))))))