Как быстро , на Ваш взгляд , человек способен объяснить мотивы своих выходок ? ... ;-)

"Они все -сволочи и со мной играть не хотели ! " ... сами понимаете ...
... Ну никак не объяснение !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422727)
Я иногда вообще их найти не могу....А ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ!...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я быстро могу найти объяснение и оправдание своих выходок. Чаще всего и правда сволочи, поэтому и выходка была))) Но я же тоже живой человек и сволочь иногда, бывает что обяснение довольно весомое, но сама понимаю, что там сволочью была я ))))Редко, но бывает, а задавить аргументами надо всё равно как-то))))))))))))))