Доброе утро, Транспорт! Кофе/чай с сахаром пили? Мозг заработал?)

Дело есть. Нужно посчитать S сегмента.
Дано. Длина хорды 400. Длина стрелки ( перпендикуляр от середины хорды до дуги) 100.
Скрипя шестернями в черепной коробке вроде посчитал, но сомневаюсь в результате. Надеюсь на коллективный разум)
Пы. Сы. Да, я зануда) Пошлете- вернусь по спирале обратно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Как Раз Сей Момент Пью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Наставник (32447)
пью швепс. мозг пока отказываеться что то думать
даже ударная доза глюкозы не поможет мне решить эту задачу)))доброе утро!)))
Верховный Наставник (120954)
Хорда!
Ты на кого с утра так ругаешься?))
ДароУ,Кость))
Советник (3176)
Я как раз сижу и пью кофе)))) Присоединяйся!!!! Доброе утро!!!
Наставник (27670)
Знаю только закон ома!))))Прывед!

Наставник (27576)
Чего-то я насчитал, радиус 250 получается. Похоже?