Смотрю что-то людей у нас поубавилось, новеньких нет вообще. Как думаете, кто в этом виноват

розовенький слоник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20354)
Да,есть такое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Привет , Котёнок ))
Новые лица есть , ты вечерком заходи , я тебе жениха нашла , ему 24 года и очень любит Америку ))
Как ты там ? Боевые действия ещё не докатились до вас ? Вчера весь вечер думала о тебе , как ты там .
Гроссмейстер (5209)
Самое время заниматься своим образованием, а не глупостями на сомнительных проектах