а что Европейцы такой шум подняли . , ну пролетели наши два СУ 25 над ломаншем и что тут такого . они же в нейтральных водах летели . и границ не нарушали . что в штаны навалили от страха ?

привыкли блин что Россия слабая . - пусть привыкают . России надо тренироваться . и потом БОЯТСЯ . ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270652)
В 80-е годы наши ТУшки с ядерным боекомплектом каждый день летали над Северной Атлантикой. Над Норвегией их встречали НАТОвские истребители и сопровождали туда и обратно. Плоты знали друг друга в лицо, приветствовали друг друга как старых знакомых. И ни одна тварь в мире не *ела что такие полёты незаконны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Да мало ли кого боятся...носителей спида, эболы и открытого туберкулеза...
Но этт ж еще не значит....что их уважают...
Хранитель Истины (426593)
Нууууууууууу они лишили нас права голоса на своих посиделках,продлили свои санкции и думали,что мы тут прям плачем все .....
Верховный Наставник (150438)
обгадились конечно...запашок над проливом и до сих пор не выветрился...
Верховный Наставник (126579)
Да им всё мерещатся то подводные лодки, то неопознанные летающие "сушки" Всё как то надо же пугать собственное население, а то узнавать правду начнут, ненужные настроения появятся
Верховный Наставник (146321)
ты не прав.
сцут они.
сцут, значит - уважают
Просветленный (622398)
Ну забыли люди,за время либерастии, что мы всегда так летали..)))