это писец? или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рассматривала женские лица с точки зрения мысли в глазах.....нормальных процентов 10...остальные -жесть

птица,кстати, адекватная тетка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
лучше бы про обувь опять!привет,Влад!где хоть ты такое находишь?
Гроссмейстер (7037)
М-да, почему бы не строить объединенные колонии для баб и мужиков
Никакой отнюдь не писец..Сказали же чётко, что главное, чтоб кровать не скрипела..и фсё будет чики-пуки..
.
Мудрец (23540)
уровень их сознания на равных с животными,иначе они бы не сидели в зоне,покушать,потра.ться для них обязательно..нашли выход
Верховный Наставник (146321)
давно показывали