Как вы смеете утверждать, что вам не хватает денег и что нынче "время, потраченное на работу, не оплачиваецца на должном уровне"? И это при том, многие наши бабушки .. ели траву, отделяли какие-то части тины в качестве той же пищи, учили уроки при лучине,

а, будучи взрослее, уделяя всё "свободное" время физическому труду и получая за это гроши - были счастливы..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потребности выросли ....жадность ...стяжательство ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
при нынешних всяких поборах,скоро мы как наши бабушки будем отделять чего-нибудь от чего-нибудь в качестве пищи))
Хранитель Истины (430327)
Вот именно. И девиц, считающих, что им должны иномарку подарить и на Мальдивы отвезти не существовало в принципе.
Наставник (79574)
и при советах и при царе нормальные, обычные люди
ориентировались в своих притязаниях друг на друга

время провокационной информированности о жизнях в климатических эдемах
и картинки с "звёздами" денег и славы

автоматически делают нормальный быт - отстоем