Вопрос тем, кто голосовал за Путина(и, возможно, еще проголосовал бы за него не раз):

так привлек вас именно этот кандидат на пост руководителя РФ?
(я записую)
ЧЕМ...(?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Он плоть от плоти их..
Говорит то что они хотят слышать делает то что они хотят видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
В этом отношении у меня чёткий девиз -НИКОГДА!
Мудрец (12879)
Тем кто не голосовал, не понять) Это, надо ЧУВСТВОВАТЬ!)

П.с. ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ! РОССИЯ! ПУТИН!

хм, ну почему голосуют за путина это как раз и понятно: энергичный, спортивный, говорит на понятном языке, адекватен. а вот почему голосовали за порошенко? больной, попивающий, человек.
Наставник (43407)
Я не голосовал за Путина.
Вообще не ходил на выборы потому что знал что их результат предрешен заранее.
Не потому что там что то фальсифицировали или нарушали, а просто потому что Путин был единственным реальным кандидатом.
Рассмотрим других-
Зюганов.
Много людей считают считают что жизнь при социализме лучше. Я тоже отношусь к таким и в 96-м за Зюганова голосовал.
Но сейчас переход к социализму невозможен без гражданской войны, а при нынешнем строе Зюганов эффективно управлять не сможет.
Пусть остается как здоровая оппозиция.
Жириновский.
Умный мужик.
Но слишком агрессивный и создал себе имидж клоуна.
Прохоров.
Назвать его вором без решения суда я не имею права, но считать его таковым мне никто запретить не может.
А голосовать за вора...
Кстати, что показала жизнь?
Порошенко, фактически-украинский Прохоров.
Что то хорошее он сделал?
Кто там ещё был?
Миронов какой то что ли?
Могу ошибиться.
Здесь вспоминаются классики-
"Кто такой Козлевич? Не знаю я никакого Козлевича"...
Тем Путин большинство и привлек, что других просто не было.