Когда Вы в гневе, очень страшны? А кто Вас больше всех боится?)) Утра доброго, настроения бодрого))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В гневе все страшные)) Стараюсь не впадать в крайности))))Приветуль.ЮлямКатюлям!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я тебя люблю...
привет...
блин.. я тогда сама себя боюсь больше всего)) Привет)
Гроссмейстер (5289)
Огонь и Молнии, сам боюсь!
Верховный Наставник (158078)
фига себе...вот что могло случится...пока я на работу добирался!...)))))))
Наставник (26318)
я быстро завожусь, и точно так быстро отхожу, но могу проехаться по нервам...пока тормоз не сработал))
Наставник (34526)
лучше рядом точно не находиться...сметаю все и вся...