Между Турчиновым и Нарышкиным в субботу состоялся телефонный разговор, как отмечается в сообщении, по просьбе российской стороны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34526)
"Украина является мирной державой, однако готова защищать свою территориальную целостность и суверенитет, что готовит соответствующее решение Совет национальной безопасности и обороны", - подытожил руководитель парламента. - вот это мне понравилось больше всего!!!!!! кстати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
а русские мандражируют...я так маю шо дальше угроз не пойдет...весь мир ополчился на пукина за его выходку...ой чую скоро его семья лишится пмж в фатерляде...як же воны будут тоскливо спивать в воронеже ....
короче, турчина предупреждён и это пральна... будет отвечать...
а дальше что ? ну поговорили...вопрос в чем ?
Специалист (552)
пропаганда..
Русские с фашистами не разговаривают..
Наставник (81940)
Кто такой Нарышкин..
Что-то решает (от строительства детской площадки и выдачи денег на фильм и до ввода войск куда-либо) только один человек, с другой фамилией..
Турчинов такой же брехун, провокатор как и все майдауны!!!
Какая армия? Этот разложившийся и проворовавшийся сброд есть армия?
За полгода я как охранник поспособствовал увольнению за кражи одного подполковника Редина и майора Селитраря!!!
Вам голыми *ами воевать!
Дегенераты!!!