Ммням.. а с какой стороны лучше начинать есть торт, если он подозрительно одинаковый со всех сторон?

Кругленький такой... шоколадный)))
Мне можно, у меня нервы)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (102968)
Тогда с самого центра,прям лицом)))
Мне тоже можно,я не сижу на диетах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
А бери в руки и...КУСАЙ!!!!!
с середины)))))) но))))) чтобы никто на него не покушался)))))) предлагаю облизать этого одинаковостороннего близнеца))))))))))
прально, с середины))) там всегда вкуснее))
Мудрец (16050)
Ставишь торт,завязываешь глаза,а потом вилкой,куда попадешь)))
Ну или ставишь и падаешь моськой в торт!
Верховный Наставник (190788)
торт разделить на 4 части. от третьей четверти круга отрезать сектор 7/8 пи. самый цимус там
так..так...так....мы делили апельсин...много нас,а он один...))))
С середины, лицом в торт))))))))
Верховный Наставник (153487)
режем торт на 12 кусочков-как раз всем хватит и глупые вопросы отпадут сами...