Вопрос детям 90-х...

А у вас был свитер с надписью "BOYS" ?
Что вам сейчас смешно вспоминать, а в те годы это казалось супер-модным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (100076)
У меня был свитер с расцветкой " под ковер"-супермодный белый шерстяной свитер, а спереди фрагмент ковра коричневый))) и ведь был моднявый
Еще у меня была пара легинсов и пара лосин- черные и розовые)
Два комбидресса- черный и белый, которыми я соблазняла будущего мужа. Джинсовая и обычная миниюбки, джинсовка и кожаная косуха))) Еще была коричневая кожаная куртка а- ля " прощай молодость" - любимой маминой длины- " чтобы почки закрывало"))) наверно такая была у каждого- турецкая из свиного спилка))) мерзкая такая, но маме очень нравилась)
Были еще беретки и главное- у меня был капр из ангорки( или капор, как его там) такой как шлем у немцев- закрывающий буквально все- уши, шею, глаза ... Я его ненавидела, а мама моя очень любила)
Плащ был розовый из "жатки" , и блузки с тиграми с железными треугольниками на воротниках)))
А главное- челка как на фото, "залаченая" литром лака " Прелесть" . Терракотовая помада, голубые тени и черная подводка- и это все рисовалось на морде лица одновременно)))
Сейчас мне стыдно почти за все, что было тогда. На фото середины 90-х я выгляжу на тридцатник в свои 15 ))))
Но все равно, одноклассники считали меня крутой сыроежкой судя по шмоткам)
Но если бы у меня был шмот как у дочки сейчас- какой бы у нее мог быть папа..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее))) у меня был такой бело-голубой-розовый))

НЕТ!
Верховный Наставник (157660)
О, у моего папани такой был. Даж фотка где-то валяется
Гроссмейстер (7468)
Урвали... Но мне тогда было +- 30
У меня был тоже, но без вышивки на пузе, просто с орнаментом. А еще у меня была длинная турецкая же кожаная куртка , аще крутая
неее, но у меня был мохеровый, а это круче)))))) да всё смешно, начиная с причёсок
Верховный Наставник (144898)
тоже был подобного типа свитерок и еще была черная юбка-давалка из лайкры с замками и сердечками
Верховный Наставник (190788)
был свитер такой но с надписью гималаи..и плиссированная шёлковая юбка
Бейсболка была))
Верховный Наставник (102968)
У меня был,как у той,что слева,а ещё варёнки с надписью "Manager")))
Привет,Рыбка!!!)))
Хранитель Истины (303201)
Был похожий, без надписи.)))
И бордовые джинсы "Levis".)))
Мудрец (16050)
Я не поняла,я не деть 90х? Я впервые его вижу..
Верховный Наставник (169873)
Это не 90-е, это конец 80-х
Наставник (91042)
красотки, 6ля))
Верховный Наставник (165741)
я была уже мужняя жена с дитем .муж возил такие свитера на продажу. а мне не дал ))сказал-ты в этом колхозе ходить не будешь)))