А вы лично все еще считаете украинцев братьями-славянами ? Я про тех, которые... ну там...в У.

У меня лично такого чувства и до сей поры не было никогда, а сейчас и подавно.
Песни - красивые, девчонки - классные, горилка - жручая.
А вот люди.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Василич, я тебе по секрету открою страшную тайну: я наполовину хохол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
Конечно
Хранитель Истины (284009)
Я их братьями не считала никогда! Даже когда не пахло всей этой бандеровщиной, все равно попахивало. Для меня чеченец больще брат, чем хохол.
Хранитель Истины (270625)
Считаю! Мы один народ! И нас просто стравливают, сталкивают лбами правители и России, и Украины и впервую очередь Америки!
Хранитель Истины (427162)
Ну не все же там плохие.