Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вокруг так много красивых, умных, но одиноких женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156746)
Одиночество не в обстоятельствах, оно в душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
где
всех разбирают красавиц
Хранитель Истины (298320)
а потому что УМНЫЕ, поэтому и свободные)))
Верховный Наставник (126539)
не успела..взамуж вышла в 19...
кхех..по-второму пункту не согласен...а так да
Наставник (50482)
еще б на лбу было написанно))
Хранитель Истины (306753)
Вовсе не так уж и много вокруг. Но часто у красивых и умных женщин не муж, а какие-то другие отношения.
Верховный Наставник (135084)
Где?... местечко не поскажите
Советник (4413)
Самомнение у таких женщин завышенное и ищут себе в спутники как минимум Короля. А королей, как известно, на всех не хватает.
Просветленный (653609)
У меня есть несколько таких знакомых - неглупых, внешне симпатичных, *состоявшихся*, как принято говорить в народе...
Но!
Если бы я была мужчиной, ни на одной из них я бы не женилась.