Это было летом 2014-го..интересно, а сейчас взяли оттуда кого либо или люди призывного возраста

успели скрыться?

А это сегодняшний день....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Первый ролик, судя по языку, - Закарпатье. Они вообще, с 1991-го года ратуют за федерализацию. Им бандеровская власть не нужна, не нужен был и майдан.
Думаю, вынуждены были уехать от греха подальше.

Самое циничное, что я сегодня увидела в "Специальном корреспонденте", - возмущение матери-одесситки, одному из сыновей которой грозит такая повестка на войну. А 02 мая другой ее сын был сожжен в Доме Профсоюзов.

Добрый вечер, дорогой Кузьмич!)