Лондон потребует объяснений от России за пролет Ту-95 над Ла-Маншем

интересно, а куем по губе, большая вава будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Требовать Лондон может только у женщины лёгкого поведения( простите, но слово-синоним цензурировано!))) на трассе. У России Лондон должен ПРОСИТЬ, стоя на цырлах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
надо сказать им ,что прицеливались по Тауэру .
Мудрец (19387)

и что там случилось?
памперсы промокли?
Ну что же. Раз потребовал, значит объясним. Чё не объяснить-то. Не то, что государство мое объяснит, даже я смогу. Правда ко мне не обращались. А то бы я отписал, как казаки тому султану отписали. Текст знаешь? Поинтересуйся. У меня такой же ответ будет.
Наставник (49136)
Пусть адресок напишут, куда послать письмо , чтобы ответик написать им.