вот когда я учился в школе дохрена однокласниц строили простой план на будущее

уехать в Москву найти местного чмошника залететь от его и прописаться в столице

вопрос, и как после внрить в то что девушки любить способны, если в 17 лет у их таким макаром мозг работает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Заепись им щас наверное)))))))) олигаршам)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нервничай,девушки способны любить,но временами тебе нужно только поймать их врасплох.Мало ли какие у них планы.Я тебе нарисую план примерный как ты пишешь чмошника Москвы: найти лохушку из Мантурово и чпокнуть ее по любви ха-ха-ха
как видишь оба плана противоположны
Хранитель Истины (430066)
Да, Мишаня, это капец....
У нас,в Москве, "чмошники"- только приезжие гастарбайтеры из Мантурово