если нет разницы,зачем платить больше???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
-Z-
Верховный Наставник (146148)
Да ладно. Это по Станиславскому.
Дрелью. Если только хлебный мякишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
стисняюсь спросить..
кого они на фарш пускают???))
Мудрец (23972)
а ты знаешь сколько приличная дрелюга стоит?
Наставник (44706)
И не говори, фарш готовый продают)))
Привет.
Наставник (47956)
Разница есть)))))))))))

Наставник (54611)
Изврат, но качественный, "наши руки не для скуки".) Нормальный чел решает это походом в ближайшую "быттехнику" - и мосх крутить не нада, и "половина" довольна.) ( а ещё не приходится мужуку помогать крутить фарш!) ДобраВечер, Натали!)
Магистр (1469)
Голь на выдумки хитра)))
Наставник (48322)
Та экономия влетит в копейку-у дрели тот ресурс тот не велик.Придется брать все сразу.
Мудрец (13799)
я своего кота не дам!
Советник (3176)
Хороший муж у тебя Наташа, радуйся что помогает по хозяйству.