А *оги хотя бы в этом вопросе И.В.Сталина - стали понимать лучше?)))

а то столько обвинений выливалось на него ,что он жесткие приказы во время войны издавал..Так,глядишь и реабилитируют его по многим вопросам..в будущем..)))

Рада разрешит командирам ВСУ открывать огонь по де...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65291)
да вон . этажом ниже Вася сидит и ему ещё не доложили видно о том что сказали начальники из ген штаба Украины . головой о стенку бьётся . и яд с языка капает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Это типа загранотряды, кажись, называются- одни пасут других (своих), чтобы те не сматывались в тыл.
Приказы...
А КАКАЯ тогда была война? Неужели СССР воевал сам с собой?