Дмитрий Линько — депутат украинской Радикальной партии, во главе которой стоит Олег Ляшко, — в своем интервью местному телеканалу заявил, что их главная цель и стратегия — «спалить Москву».

— У нас неправильная стратегия, — заявил Линько, — мы в глухой обороне. Надо бороться на всех уровнях: экономическими санкциями, военными. Наша победа — это победа в Москве. Наша стратегия — сжечь Москву. Вот так.
Москвичи,...вы как...готовы к этому?)))

http://lifenews.ru/news/149094
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
экономическими санкциями.. мне это особенно понравилось))
перестанут Российский газ без предоплаты брать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
То бишь,гори она конём,эта Украина,главное России подгадить...))
Пойду ка я спрячу спички.
Я же хохол наполовину.
Синица на море пустилась:
Она хвалилась,
Что хочет море сжечь.
Расслабилась тотчас о том по свету речь.
Страх обнял жителей Нептуновой столицы;
Летят стадами птицы;
А звери из лесов сбегаются смотреть,
Как будет Океан и жарко ли гореть.
И даже, говорят, на слух молвы крылатой
Охотники таскаться по пирам
Из первых с ложками явились к берегам,
Чтоб похлебать ухи такой богатой,
Какой-де откупщик, и самый тороватый,
Не давывал секретарям.
Толпятся: чуду всяк заранее дивится,
Молчит и, на море глаза уставя, ждет;
Лишь изредка иной шепнет:
"Вот закипит, вот тотчас загорится!"
Не тут-то: море не горит.
Кипит ли хоть? - И не кипит.
И чем же кончились затеи величавы?
Синица со стыдом всвояси уплыла;
Наделала Синица славы,
А моря не зажгла
Примолвить к речи здесь годится,
Но ничьего не трогая лица,
Что делом, не сведя конца,
Не надобно хвалиться.
Наставник (73567)
Вот это их стратегия - вилы и в колхоз работать.

Наставник (38971)
Ну, мало ли глупых людей в политике? В любой стране их можно найти.
Начиная от фрау Меркель… Всех ведь не разместить в психолечебницах
А ему надо было с трибуны или перед микрофонами показать свой боевой дух и
верность "генеральной линии", предначертанной рисавальщиками в США и НАТО.
Наставник (49862)
Одно дело когда некто неизвестный из радикальной партии с минимумом мест в парламенте несет о сжигании москвы, а другое дело когда лидер ( ниуя себе) либеральной партии России , заявляет о сжигании киева, вот то да) Ну да, понятно, карманная партия типо оппозиция и придворный московский паяц. Ну почему бы и киеву не иметь своих сумасшедших?