А ведь На Брайтон-Бич тоже живут русские. Почему вас не интересует их судьба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (27518)
лица желтые над городом кружатся ... не понимаю почему молчит Китай и не идет защищать своих граждан ...
кто умный -тот поймет...
Прывет Ан)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дай срок:)
Наставник (43600)
удалили мой ответ тебе.. ктото стуканул...
Лусский лусского не обманет,это как пить дать.
Верховный Наставник (159595)
они засланы туда развалить американское государство. резиденты это наши.
Магистр (1587)
Это было их право туда уехать. Тут вершится закон 1924 года. Из СССР республики должны выходить в той же территориией в которой в него входили
О них пусть в Израиле беспокоются...)
.
Гроссмейстер (7945)
Просветленный (723167)
И их там дофига.
Около 400 тысяч человек.
И в Калифорнии живут, и в Канаде, в Австралии.

Живут себе и живут. Они иностранные граждане, по собственной воле.
Какое мне до них дело ?
Верховный Наставник (116913)
А что нам переживать, они там скоро власть возьмут в свои руки))).
Советник (3652)
Далековато.
Прибалтика ближе.
Специалист (889)
Потому что Путину это экономически не интересно и далековато. А тут войну начинать в самый раз, под боком.
Верховный Наставник (170775)
а они сами её выбрали.. в отличие от крымчан, которые выбирают именно сейчас!
Гроссмейстер (7855)
Таки они просят помощи?))
так это от зависти!
Хранитель Истины (259114)
Там опасно. Приятно упражняться на младшем брате.
Мудрец (15568)
А их кто то садит на скамью подсудимых за разговор на Русском языке? Кто то объявляет врагом?
Наставник (91655)
Не слышал чтоб их жизни,что то угрожало.Да и за то,что они говорят по русски их не кто преследовать не собирается.
Гроссмейстер (6721)
зачем вы так...судя по принятым сегодня решениям в русской госдуре сыдять не великого ума деятели...еще накликаете...они с бодуна могут и одобрить ввод своих потешных полков и в США...в планах генштаба МАРС...честно сказать я начинаю их побаиватся... з головой то они не дружат конкретно...такие на все способны...а за золотой унитаз могут и вселенную захватить..