Вот лишнее подтверждение уже от обозревателя Forbes, что хреновы дела у Хунты (букв много)

Конфликт Украины с Россией — не дело Америки

Вашингтон должен сосредоточиться на поиске дипломатического решения, считает обозреватель Forbes

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/01/29/protivostoyanie-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Денга кончаются у пиндосов!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ху..Е..та-немного буков!
Наставник (86829)
Хунта? Да в России скорее фашисты, чем в Украине хунта..
Не помню, что бы хунтой называли гражданских.. Порох, что генерал, пришедший к власти путём военного переворота? Он такая же хунта как Путин -- Миротворец..
Мудрец (19387)
пиндосы умывают руки?
а чО так
жареным запахло?
майдан развернули - а теперь сами
ну так проверено уже
главное-раскол и ослабление
Щаз нельзя идти на перемирие.....