Мудрец (16618)

На Рамблере офигительная новость висит с утра: беременная Лена Темникова переехала в Подмосковье. Можно сказать, событие мирового значения. А кстати, кто это, и к кому переехала, признавайтесь?

Подозреваю, что она из ТДВ к нам забредала и кто-то тут ее обрюхатил.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178174)
Ленка в Подмосковье? вот радость то!!! а действительно, кто это?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто это?
Наставник (56985)
можа чья любовница, ща как жена узнает так и мы узнаем-)))
Хранитель Истины (270680)
Ну и что это за фифа?
Наставник (27678)
меня вчера Яндекс радовал:
евро подешевел рухнул, на 3 копейка, депутаты борятся с подорожанием в своей столовке... шутка-ли, салат стоил 26 рублей, а стал 29...
и ничего, что в нашей столовке * капуста + морковь стоят 75!
Мудрец (18389)
Это ко мне.
Наставник (53771)
Значит евро завтра рухнет. Не гуляй по сомнительным ресурсам.
Наставник (28153)
а ведь все знают и притворяются)))