Как себя настроить на встречу с очень важным человеком?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
продумай какие вопросы задашь ты, какие вопросы зададут тебе, ну и свою реакцию порепетируй. кроме вежливого варианта интеллигентного общения, просчитай стресс общение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Побриться ,подмыться и ложиться
Просветленный (720351)
Я вас слушаю...
Верховный Наставник (144270)
Может в миру - он и очень и даже переочень..
Но его на Ответах не бывает- и значит Вы намного важнее (и красивее) чем он...
Так что пусть он думает как настроиться на встречу с Вами.
со мной чтоль.настраивайся быстрее я больше не могу ждать
Наставник (27678)
100 граммов коньяка помогут стать беседе легкой и непринужденной)
Верховный Наставник (191141)
Не ну..это смотря как смазать лыжи..?!