Знаток (332)

Женщины,через сколько времени после знакомства с мужчиной он для вас становится кАзлом?

я знаю,что для каждой это индивидуально)))
Дополнен 9 лет назад
так же могу спросить и за мужиков))
но не буду
Дополнен 9 лет назад
за женщин))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366207)
рассудим логически . после минета , и остального секса, когда он не намерен жениться , подносить золото ,дарить машины ,то есть соответствовать ее планам - он автоматически козел. тут же вопрос.кем быть лучше в данном контексте? козлом или лохом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так может мы сразу и идем на встречу с казлом)))
После свадьбы