Ты ПО главным героем какого фильма легко представить можешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190788)
в интеллигентном детективе, типа Пуаро или мисс Марпл или мисс Леман или мисс Марпл..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Ее звали Никита, мой любимый..

Эпизодическая роль в Покровских воротах, там такая дамочка была, внезапная, противоречивая вся))))))
Главная... в "Морозко" разве что, Настенька, может у Агафьи голос получше, не такой противный)))))))
Просветленный (794109)
Агафью - "Эрин Брокович",

Люсю -

Мудрец (22540)
Тайны дворцовых переворотов ))
Наставник (93018)
Главной героиней какого-нибудь боевика )). Солдат Джейн например...
Верховный Наставник (165741)
что нибудь типа ..Молчание ягнят
Хранитель Истины (288190)
Пална режиссёр в "Оттепели"
Хранитель Истины (345648)
Неопознанное по Рен-тв... мистика в общем
Хранитель Истины (422709)
Человек-невидимка....А фиг знает, кто там за этой авой?....))))))))))